Расписание

Направление Яндекс. Лицей «IT ШКОЛА SAMSUNG» Программирование на
С-подобных языках
Разработка приложений VR/AR Цифровая гигиена и большие данные Системное администрирование Большие данные и искусственный интеллект Старт
Аудитория каб 3.3 каб 2.5 каб 2.1 каб 2.7 каб 3.5 каб. 2.6 каб 3.5  
понедельник 9.20-11.10     Программирование на С-подобных языках
(гр.3-1 раз в нед.) (Павлов Д.) 3 часа
         
15.00 -16.15     Программирование на С-подобных языках
(гр.1 - 2 р. в нед) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.4-2 раза в нед.) (Ромашов С.А)
  16:00-17:15 Группа 7 (Бибик В.А)    
16.25 - 17.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.2- 1 раз в нед) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.2-1 раз в нед) (Михайлов Н.А)
    Большие данные и искусственный интеллект (гр.1) (Драгунов А.В) 16.30 17:30-18:40 Старт-1 (Павлов Д.А)
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.3 -1 раз в нед) (Михайлов Н.А)
       
вторник 12:30-13:05               СОШ №1 Старт-3 (Павлов Д.А)
13:15-13:50               СОШ №1 Старт-4 (Павлов Д.А)
15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.1-2 раза в нед.) (Серов С.А)
       
16.25 - 17.40 Яндекс. Лицей Группа 1 (Драгунов К.А) «IT ШКОЛА SAMSUNG»Группа 1(Серов С.А) 16:00 - 17:50 (3 занятия)
Программирование на С-подобных языках -
Сапаров В.А.(гр.9)
  Цифровая гигиена и большие данные (гр.1) (Михайлов Н.А)      
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.8) -2 р.в нед (Михайлов Н.А)
       
среда 15.00 -16.15     Программирование на С-подобных языках
(гр.1-2 раза в нед.) (Драгунов К.А)
         
16.25 - 17.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.11 - 1 раз в нед. ) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.10 - 1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  Системное администрирование (гр.2) (Прокофьев А.В) Большие данные и искусственный интеллект (гр.1) (Драгунов А.В) 16.00  
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.6 - 1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  Системное администрирование (гр.3) (Прокофьев А.В)    
четверг 9.20-11.10     Программирование на С-подобных языках
(гр.4-1 раз в нед. по 3 занятия) (Павлов Д.)
         
12:30-13:05               СОШ №1 Старт-3 (Павлов Д.)
13:15-13:50               СОШ №1 Старт-4 (Павлов Д.)
15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.1-2 раза в нед.) (Серов С.А)
       
16.25 - 17.40   «IT ШКОЛА SAMSUNG» Группа 1(Серов С.А) 16:00 - 17:50 (3 занятия)
Программирование на С-подобных языках - Сапаров В.А.(гр.10)
Разработка приложений VR/AR
(гр.9-1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  16:00-17:15 Группа 8 (Бибик Вит. Александрович)   17:30-18:40 Старт-2 (Павлов Д.)
17.50 -19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.8) -2 раза в нед. (Михайлов Н.А)
       
пятница 15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.4-2 раза в нед.) (Ромашов С)
       
16.25 - 17.40 Яндекс. Лицей Группа 1 (Драгунов К.А)         Системное администрирование (гр.1) (Прокофьев А.В)    
17.50 - 19.35           Системное администрирование (гр.4) (Прокофьев А.В)    
суббота 10:00 - 11:15     Программирование на С-подобных языках
(гр.5) (Павлов Д.А)
Разработка приложений VR/AR (гр.5) (Ромашов С.А)   Системное администрирование (гр.5) (Прокофьев А.В)    
11.25 - 12.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.6) (Павлов Д.А)
Разработка приложений VR/AR (гр.7) (Ромашов С.А)   Системное администрирование (гр.5) (Прокофьев А.В)    
12.45 - 14.00     В 12:50 Программирование на С-подобных языках
(гр.7) (Павлов Д.А)
    Системное администрирование (гр.6) (Прокофьев А.В)    
14.05 - 15.20     Программирование на С-подобных языках
(гр.8) (Павлов Д.А)
    Системное администрирование (гр.6) (Прокофьев А.В)    

Направление Яндекс. Лицей «IT ШКОЛА SAMSUNG» Программирование на
С-подобных языках
Разработка приложений VR/AR Цифровая гигиена и большие данные Системное администрирование Большие данные и искусственный интеллект Старт
Аудитория каб 3.3 каб 2.5 каб 2.1 каб 2.7 каб 3.5 каб. 2.6 каб 3.5  
понедельник 9.20-11.10     Программирование на С-подобных языках
(гр.3-1 раз в нед.) (Павлов Д.) 3 часа
         
15.00 -16.15     Программирование на С-подобных языках
(гр.1 - 2 р. в нед) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.4-2 раза в нед.) (Ромашов С.А)
  16:00-17:15 Группа 7 (Бибик В.А)    
16.25 - 17.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.2- 1 раз в нед) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.2-1 раз в нед) (Михайлов Н.А)
    Большие данные и искусственный интеллект (гр.1) (Драгунов А.В) 16.30 17:30-18:40 Старт-1 (Павлов Д.А)
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.3 -1 раз в нед) (Михайлов Н.А)
       
вторник 12:30-13:05               СОШ №1 Старт-3 (Павлов Д.А)
13:15-13:50               СОШ №1 Старт-4 (Павлов Д.А)
15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.1-2 раза в нед.) (Серов С.А)
       
16.25 - 17.40 Яндекс. Лицей Группа 1 (Драгунов К.А) «IT ШКОЛА SAMSUNG»Группа 1(Серов С.А) 16:00 - 17:50 (3 занятия)
Программирование на С-подобных языках -
Сапаров В.А.(гр.9)
  Цифровая гигиена и большие данные (гр.1) (Михайлов Н.А)      
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.8) -2 р.в нед (Михайлов Н.А)
       
среда 15.00 -16.15     Программирование на С-подобных языках
(гр.1-2 раза в нед.) (Драгунов К.А)
         
16.25 - 17.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.11 - 1 раз в нед. ) (Драгунов К.А)
Разработка приложений VR/AR
(гр.10 - 1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  Системное администрирование (гр.2) (Прокофьев А.В) Большие данные и искусственный интеллект (гр.1) (Драгунов А.В) 16.00  
17.50 - 19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.6 - 1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  Системное администрирование (гр.3) (Прокофьев А.В)    
четверг 9.20-11.10     Программирование на С-подобных языках
(гр.4-1 раз в нед. по 3 занятия) (Павлов Д.)
         
12:30-13:05               СОШ №1 Старт-3 (Павлов Д.)
13:15-13:50               СОШ №1 Старт-4 (Павлов Д.)
15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.1-2 раза в нед.) (Серов С.А)
       
16.25 - 17.40   «IT ШКОЛА SAMSUNG» Группа 1(Серов С.А) 16:00 - 17:50 (3 занятия)
Программирование на С-подобных языках - Сапаров В.А.(гр.10)
Разработка приложений VR/AR
(гр.9-1 раз в нед.) (Михайлов Н.А)
  16:00-17:15 Группа 8 (Бибик Вит. Александрович)   17:30-18:40 Старт-2 (Павлов Д.)
17.50 -19.35       Разработка приложений VR/AR
(гр.8) -2 раза в нед. (Михайлов Н.А)
       
пятница 15.00 -16.15       Разработка приложений VR/AR
(гр.4-2 раза в нед.) (Ромашов С)
       
16.25 - 17.40 Яндекс. Лицей Группа 1 (Драгунов К.А)         Системное администрирование (гр.1) (Прокофьев А.В)    
17.50 - 19.35           Системное администрирование (гр.4) (Прокофьев А.В)    
суббота 10:00 - 11:15     Программирование на С-подобных языках
(гр.5) (Павлов Д.А)
Разработка приложений VR/AR (гр.5) (Ромашов С.А)   Системное администрирование (гр.5) (Прокофьев А.В)    
11.25 - 12.40     Программирование на С-подобных языках
(гр.6) (Павлов Д.А)
Разработка приложений VR/AR (гр.7) (Ромашов С.А)   Системное администрирование (гр.5) (Прокофьев А.В)    
12.45 - 14.00     В 12:50 Программирование на С-подобных языках
(гр.7) (Павлов Д.А)
    Системное администрирование (гр.6) (Прокофьев А.В)    
14.05 - 15.20     Программирование на С-подобных языках
(гр.8) (Павлов Д.А)
    Системное администрирование (гр.6) (Прокофьев А.В)