Расписание

Направление Мобильная разработка Программирование роботов Программирование на Unity C# для VR/AR Системное администрирование Большие данные и искусственный интеллект ЯндексЛицей Спортивное программирование
Аудитория каб 2.5 каб 2.1 каб 2.7 каб. 2.6 каб 3.5 каб 3.3 каб 3.5
понедельник 9.00-11.00   Робо-1 (пн, чт) (Павлов Д.А.)   СА-5 (10 школа) (Бибик В.А.)      
15.30-17.30   Робо-2 (пн, чт) (Павлов Д.А.) VR-1 (пн, сб) (Михайлов Н.С.)     1 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30   Робо-3 (пн, чт) (Павлов Д.А)          
вторник 9.00-11.00              
15.30-17.30   Робо-4 (вт, сб) (Сапаров В.А.)   СА-2 (вт, сб) (Колцун Н.В.) БД-1 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) 2 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30 Мобильная разработка Группа 1 (Серов С.А.) Робо-5 (вт, сб) (Сапаров В.А.) VR-2 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) СА-1 (вт, сб) (Бибик В.А.)     СП-1 (вт, чт) (Филиппов В. А.) СП-2 (вт, пт) (Драгунов К.А.)
среда 9.00-11.00   Робо-6 (ср, пт) (Павлов Д.А.)          
15.30-17.30   Робо-7 (ср, пт) (Павлов Д.А.) VR-3 (ср, пт) (Ромашев С.А.)        
17.30-19.30   Робо-8 (ср, пт) (Павлов Д.А.) VR-4 (ср, пт) (Ромашев С.А.)        
четверг 9.00-11.00   Робо-1 (пн, чт) (Павлов Д.А.)          
15.30-17.30   Робо-2 (пн, чт) (Павлов Д.А.)     БД-1 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) 1 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30 Мобильная разработка Группа 1 (Серов С.А.) Робо-3 (пн, чт) (Павлов Д.А.) VR-2 (вт, чт) (Михайлов Н.С)       СП-1 (вт, чт) (Филиппов В.А.)
пятница 9.00-11.00   Робо-6 (ср, пт) (Павлов Д.А)          
15.30-17.30   Робо-7 (ср, пт) (Павлов Д.А) VR-3 (ср, пт) (Ромашев С.А.)     2 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30   Робо-8 (ср, пт) (Павлов Д.А) VR-4 (ср, пт) (Ромашев С.А.)       СП-2 (вт, пт) (Драгунов К.А.)
суббота 10.00-12.00   Робо-4 (вт, сб) (Сапаров В.А.) VR-1 (пн, сб) (Михайлов Н.С.) СА-2 (вт, сб) (Колцун Н.В.)      
12.00-14.00   Робо-5 (вт, сб) (Сапаров В.А.)   СА-1 (вт, сб) (Бибик В.А.)      

Направление Мобильная разработка Программирование роботов Программирование на Unity C# для VR/AR Системное администрирование Большие данные и искусственный интеллект ЯндексЛицей Спортивное программирование
Аудитория каб 2.5 каб 2.1 каб 2.7 каб. 2.6 каб 3.5 каб 3.3 каб 3.5
понедельник 9.00-11.00   Робо-1 (пн, чт) (Павлов Д.А.)   СА-5 (10 школа) (Бибик В.А.)      
15.30-17.30   Робо-2 (пн, чт) (Павлов Д.А.) VR-1 (пн, сб) (Михайлов Н.С.)     1 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30   Робо-3 (пн, чт) (Павлов Д.А)          
вторник 9.00-11.00              
15.30-17.30   Робо-4 (вт, сб) (Сапаров В.А.)   СА-2 (вт, сб) (Колцун Н.В.) БД-1 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) 2 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30 Мобильная разработка Группа 1 (Серов С.А.) Робо-5 (вт, сб) (Сапаров В.А.) VR-2 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) СА-1 (вт, сб) (Бибик В.А.)     СП-1 (вт, чт) (Филиппов В. А.) СП-2 (вт, пт) (Драгунов К.А.)
среда 9.00-11.00   Робо-6 (ср, пт) (Павлов Д.А.)          
15.30-17.30   Робо-7 (ср, пт) (Павлов Д.А.) VR-3 (ср, пт) (Ромашев С.А.)        
17.30-19.30   Робо-8 (ср, пт) (Павлов Д.А.) VR-4 (ср, пт) (Ромашев С.А.)        
четверг 9.00-11.00   Робо-1 (пн, чт) (Павлов Д.А.)          
15.30-17.30   Робо-2 (пн, чт) (Павлов Д.А.)     БД-1 (вт, чт) (Михайлов Н.С.) 1 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30 Мобильная разработка Группа 1 (Серов С.А.) Робо-3 (пн, чт) (Павлов Д.А.) VR-2 (вт, чт) (Михайлов Н.С)       СП-1 (вт, чт) (Филиппов В.А.)
пятница 9.00-11.00   Робо-6 (ср, пт) (Павлов Д.А)          
15.30-17.30   Робо-7 (ср, пт) (Павлов Д.А) VR-3 (ср, пт) (Ромашев С.А.)     2 год обучения (Драгунов К.А.)  
17.30-19.30   Робо-8 (ср, пт) (Павлов Д.А) VR-4 (ср, пт) (Ромашев С.А.)       СП-2 (вт, пт) (Драгунов К.А.)
суббота 10.00-12.00   Робо-4 (вт, сб) (Сапаров В.А.) VR-1 (пн, сб) (Михайлов Н.С.) СА-2 (вт, сб) (Колцун Н.В.)      
12.00-14.00   Робо-5 (вт, сб) (Сапаров В.А.)   СА-1 (вт, сб) (Бибик В.А.)